Ventas

EDIPAC comercializa sus productos, en los mercados más exigentes gracias a su calidad y a las políticas de ventas implementadas por la Compañía.

Casa Matriz | Santiago 

Jefes de venta

Eduardo Flores Rubio

Jefe de Ventas Industrial

Fono: (+56 2) 2375 2400

Javiera Zamorano

Jefe de Ventas Soluciones de Embalaje y Cut Size

Fono: (+ 56 2) 2375 2416

Karime Llarlluri

Jefe Zonal V región

Venta telefónica

Jessica Sierra Gajardo

Vendedora

jessica.sierra@cmpc.com

Fono: (+56 2) 2375 2413

Rossy Paredes Acuña

Vendedora

rossy.paredes@cmpc.com

Fono: (+56 2) 2375 2414

Carolina Pérez Prado

Asistente de Ventas Matriz

carolina.perez@cmpc.com

Fono: (+56 2) 2375 2402

Carlos Bartolomé Clavo

Vendedor

carlos.bartolome@cmpc.com

(+56 2) 2375 2428

Elias Adolfo Mendoza Ramírez

Asistente de Ventas

elias.mendoza@cmpc.com

(+56 2) 2375 2427

Vendedores

Mariana Foeldes Senerman

Vendedora

mariana.foeldes@cmpc.com

(+56 2) 2375 2418

(+56 9) 6659 1820

Amalia Soperrey Pacheco

Vendedora

amalia.soperrey@cmpc.com

(+56 2) 2375 2422

(+56 9) 6659 1824

Jaime Abarca Bazaes

Vendedor

jaime.abarca@cmpc.com

(+56 2) 2375 2421

(+56 9) 6659 1823

Lucía Lobos Lira

Vendedora

lucia.lobos@cmpc.com

(+56 2) 2375 2429

(+56 9) 6659 1819

Fernando Aguilera López

Vendedor

fernando.aguilera@cmpc.com

(+56 2) 2375 2409

(+56 2) 6821 6709

Nélson Gaete Palma

Vendedor Norte Grande

nelson.gaete@cmpc.com

(+56 2) 2375 2400

(+56 9) 6655 3194

Víctor Baeza Del Valle

Vendedor Norte Chico

victor.baeza@cmpc.com

(+56 2) 2375 2400

(+56 9) 7669 8584

Christian Riveros

Vendedor V región

vina-del-mar

Viña del Mar

  • Limache nº 3116, Viña del Mar
  • Cobertura: V Región

Jefe de Sucursal

Karime Llarlluri Sales

Jefe Sucursal Viña del Mar

Fono: (32) 267 6025

Venta telefónica

Miguel Ángel Contreras Muñoz

Asistente de Ventas

miguel.contrerasm@cmpc.com

Fono: (32) 267 6025

Vendedores

Christian Riveros Jeria

Vendedor

christian.riveros@cmpc.com

(32) 267 6025

(+56 9) 9324 8695

Manuel Martínez Romero

Vendedor

manuel.martinez@cmpc.com

(32) 267 6025

(+56 9) 93443890

sucursal-concepcion

Concepción

  • Paicaví nº 3025, Concepción
  • Cobertura: VII y VIII Región

Jefe de Sucursal

Pablo Rodríguez Pereira

Jefe Sucursal Concepción

Fono: (41) 248 0490

Venta telefónica

Elizabeth Rocha Núñez

Supervisora Administrativ

elizabeth.rocha@papeles.cmpc.cl

(41) 248 0490

Lorena Moscoso Escalona

Asistente de Ventas

lorena.moscoso@cmpc.com

Fono: (41) 248 0490

Vendedores

José Gutiérrez Matus

Vendedor

jose.gutierrez@cmpc.com

(41) 248 0490

(+56 9) 9321 7730

Rodrigo Aguila Rojas

Vendedor

rodrigo.aguilar@cmpc.com

(41) 248 0490

(+56 9) 6595 4687

Renato Saavedra Jiménez

Vendedor Ruta Rancagua-Talca

renato.saavedraj@cmpc.com

(41) 248 0490

(+56 9) 7669 8544

temuco

Temuco

  • Av. Rudecindo Ortega nº 2305, Temuco
  • Cobertura: IX, X, XI, XII y XIV Región

Jefe de Sucursal

Roberto Larraín Easton

Jefe Sucursal Temuco

Fono: (45) 222 0473

Vendedores

Rodrigo Jaramillo Loncón

Vendedor

rodrigo.jaramillo@cmpc.com

(45) 222 0473

(+56 9) 9742 7296

Claudio Poblete Álvarez

Vendedor

claudio.poblete@cmpc.com

(45) 222 0473

(+56 9) 9243 9263

Diego Lara Ceballos

Vendedor

diego.lara@cmpc.com

(45) 222 0473

(+56 9) 9349 3755

logo

Empresa Distribuidora de Papeles y Cartones SpA
Las Esteras Sur 2501, Quilicura, Santiago
ventas.edipac@cmpc.com
(+56 2) 2375 2400


www.cmpc.com