Ventas

EDIPAC comercializa sus productos, en los mercados más exigentes gracias a su calidad y a las políticas de ventas implementadas por la Compañía.

Casa Matriz | Santiago

  • Las Esteras Sur Nº 2501 Quilicura, Santiago
  • ventas@edipac.cl
  • Cobertura: I, II, III, IV, RM y VI Región

Jefes de venta

Eduardo Flores Rubio

Gerente General de Forsac

Fono: (+56 2) 2375 2400

Venta telefónica

Jessica Sierra Gajardo

Vendedora

jsierra@edipac.cmpc.cl

Fono: (+56 2) 2375 2413

Rossy Paredes Acuña

Vendedora

rparedes@edipac.cmpc.cl

Fono: (+56 2) 2375 2414

Carolina Pérez Prado

Asistente de Ventas Matriz

cperez@edipac.cmpc.cl

Fono: (+56 2) 2375 2402

Rocío Venegas Castro

Asistente de Ventas Matriz

rvenegasc@edipac.cmpc.cl

Fono: (+56 2) 2375 2425

Carolina Hernández Vidal

Asistente de Ventas

chernandez@edipac.cmpc.cl

Fono: (+56 2) 2375 2407

Vendedores

Ignacio Miquel Carmona

Vendedor

imiquel@edipac.cmpc.cl

(+56 2) 2375 2423

(+56 9) 6659 1821

Mariana Foeldes Senerman

Vendedora

mfoeldes@edipac.cmpc.cl

(+56 2) 2375 2418

(+56 9) 6659 1820

Amalia Soperrey Pacheco

Vendedora

asoperrey@edipac.cmpc.cl

(+56 2) 2375 2422

(+56 9) 6659 1824

Jaime Abarca Bazaes

Vendedor

jabarca@edipac.cmpc.cl

(+56 2) 2375 2421

(+56 9) 6659 1823

Lucía Lobos Lira

Vendedora

llobos@edipac.cmpc.cl

(+56 2) 2375 2429

(+56 9) 6659 1819

Fernando Aguilera López

Vendedor

faguilera@edipac.cmpc.cl

(+56 2) 2375 2409

(+56 2) 6821 6709

Nélson Gaete Palma

Vendedor Norte Grande

ngaete@edipac.cmpc.cl

(+56 2) 2375 2400

(+56 9) 6655 3194

Víctor Baeza Del Valle

Vendedor Norte Chico

vbaeza@edipac.cmpc.cl

(+56 2) 2375 2400

(+56 9) 7669 8584

Viña del Mar

  • Limache nº 3116, Viña del Mar
  • ventasvinadelmar@edipac.cmpc.cl
  • Cobertura: V Región

Jefe de Sucursal

Karime Llarlluri Sales

Jefe Sucursal Viña del Mar

Fono: (32) 267 6025

Venta telefónica

Miguel Ángel Contreras Muñoz

Asistente de Ventas

mcontrerasm@edipac.cmpc.cl

Fono: (32) 267 6025

Vendedores

Christian Riveros Jeria

Vendedor

criveros@edipac.cmpc.cl

(32) 267 6025

(+56 9) 9324 8695

Manuel Martínez Romero

Vendedor

mmartinez@edipac.cmpc.cl

(32) 267 6025

(+56 9) 93443890

Concepción

  • Paicaví nº 3025, Concepción
  • ventasconcepcion@edipac.cmpc.cl
  • Cobertura: VII y VIII Región

Jefe de Sucursal

Pablo Rodríguez Pereira

Jefe Sucursal Concepción

Fono: (41) 248 0490

Venta telefónica

Lorena Moscoso Escalona

Asistente de Ventas

lmoscoso@edipac.cmpc.cl

Fono: (41) 248 0490

Elizabeth Rocha Núñez

Asistente de Ventas

erocha@papeles.cmpc.cl

(41) 248 0490

Vendedores

José Gutiérrez Matus

Vendedor

jgutierrez@edipac.cmpc.cl

(41) 248 0490

(+56 9) 9321 7730

Rodrigo Aguila Rojas

Vendedor

raguilar@edipac.cmpc.cl

(41) 248 0490

(+56 9) 6595 4687

Renato Saavedra Jiménez

Vendedor Ruta Rancagua-Talca

rsaavedraj@edipac.cmpc.cl

(41) 248 0490

(+56 9) 7669 8544

Temuco

  • Av. Rudecindo Ortega nº 2305, Temuco
  • ventastemuco@edipac.cmpc.cl
  • Cobertura: IX, X, XI, XII y XIV Región

Jefe de Sucursal

Roberto Larraín Easton

Jefe Sucursal Temuco

Fono: (45) 222 0473

Vendedores

Rodrigo Jaramillo Loncón

Vendedor

rjaramillo@edipac.cmpc.cl

(45) 222 0473

(+56 9) 9742 7296

Claudio Poblete Álvarez

Vendedor

cpoblete@edipac.cmpc.cl

(45) 222 0473

(+56 9) 9243 9263

Diego Lara Ceballos

Vendedor

dlara@edipac.cmpc.cl

(+56 9) 9349 3755

(45) 222 0473

logo

Empresa Distribuidora de Papeles y Cartones SpA
Las Esteras Sur 2501, Quilicura, Santiago
ventas@edipac.cmpc.cl
(+56 2) 2375 2400


www.cmpc.com